*Большие кошки* Засуха

Объявление

Добро пожаловать! Наша ролевая ВОЗРОЖДАЕТСЯ! Она начинает новую жизнь! Не стойте столбом, присоединяйтесь к миру больших кошек!
События игры :
Игра уже началась. Скоро стартует сюжет.


Регистрируемся и включаемся в игру!


Погода :
Середина лета... Сама жара. Многие чувствуют, что что-то нехорошее произойдёт в ближайшее время. Но что?...

Наша ролевая абсолютно новая, ты ей нужен! Поэтому, будь добр, не сиди на главной странице, а регайся, регайся, регайся, и еще раз регайся!
Актив Ролки:
Администрация:Арликина, Френзи, Багира, Amorella
Модерация:Moriko, Nika
Самые активные пользователи:
Заблокированы:
На удаление:

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Наша Реклама
Ваша реклама
Банерообмен

Объявления:
Привет! Сейчас рола только готовится принять тебя к нам. Нам нужны все: тигры, львы, барсы, рыси, гепарды, леопарды, в общем все, при чем нужны очень! Не стой столбом, не сиди без толку на главной странице, регистрируйся!Если ты уже зарегистрировался, то я рад тебя приветствовать на нашей ролевой. Сейчас зайди и заполни анкету. Приятной игры!
Для рекламщиков: Ник реклама, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Большие кошки* Засуха » Пещера » Черновой Сюжет


Черновой Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выкладывайте ваши предложения. самый класный будет одобрен плюсом, и станет основным.

0

2

Предложение:
  Водопад "Речной Дух" пересыхает.Соотвественно и все остальные речки тоже. Все кланы остались без питья, деревья начали засыхать, вся дичь убежала в другие места...Что делать?Френзи и Багира решают пойти разузнать, что там случилось, что из водопада больше не льётся вода. Аморелла и Арликина против, они настаивают на переселении. Из-за этого участились кровавые стычки кланов. Френзи и Багира решают взять некоторую часть своих воинов и уйти, чтобы искать, что же заставило водопад пересушиться. Аморелла и Арликина праздную свою победу и пытаются подчинить себе оставшуюся часть других племён. Но они не хотят и тогда вожачки со своими кланами идут на нейтральные территории в Леса. А тем временем другие вожачки рыщут по Дикой Равнине(или как там, я уж и забыла) и вдруг находят плотину. Это устроили бобры. Тогда кошки прогоняют их и разламывают плотину. Снова из водопада начинает литься вода, вожачки возвращаются к себе. А Арликина и Аморелла сначала некоторое время живут в лесу, а потом до них доходят слухи, что водопад снова льётся и они решаю возвратиться обратно. Там все мирятся и начинаю жить дружно!Ну как?Жду и критику и похвалу  :blush: (какая я не скромная)

0

3

сюжет не плохой! но давайте более закрутим засуху...ну просто платина, бобры, даже как-то примитивно... ^^ ( багир не обижайся :surprise: )

0

4

В сущности не плохо, но почему именно мы с         должны быть за переселение? Может быть мы тоже хотим узнать от чего из водопада не идет вода!!!! А вот мой вариант сюжета:
Наступила весна. Постепенно засуха начинает свое злое дело. Реки пересыхают. Дичь уходит к более крупным водоемам. Кошкам становится нечего есть. Ко всему прочему Водопад "речной дух" тоже пересыхает по непонятным для всех причинам: раньше, даже в самую засушливую жару, он не пересыхал, служа для всех источником воды.
Кошек это волнует, но повод для сильного беспокойства появляется другой. Крокодилы!!! Эти мерзкие, подлые твари хотят изгнать кошачие кланы с земель. Френзи и Багира, взях своих подручных собираются узнать почему водопад прекратил свои действия. Но они ни кому, не сказали об этом. В результате Amorella, Mariko, Арликина и Nika ( и  предвадитель леопардов) не могут понять куда Рыси и Тигры делись. Кланам нужно объединиться чтобы победить крокодилов, но смогут ли кланы перешагнуть через невидемую вековую границу, которая держит кланы в ссоре.

дальше преблизительно тоже, что и у тебя, в смысле бобры, когда кошки разрушают плотину. Резкий сильный поток воды устремляется к их родным землям. Вода, подхватив с собой и бревна плотины, устремляются вниз с высокой скалы. То что осталось от плотины со всей дури обрушивается на крокодилов. Те что остались стремятся убраться подальше

вот мой вариант сюжета. разумеется не блеск, но если объеденить твой, мой и тех кто еще напишет получится супер!!!!

0

5

блин!!! опять бобры!!! :rofl:

0

6

Арликина
Ничё так! :cool:  http://s51.radikal.ru/i133/0905/45/e2ec2926db4f.gif

Френзи
а чё такого?Нигде,никогда в сюжете не было бобров! :D

0

7

Так что? Сюжет утвержден?

0


Вы здесь » *Большие кошки* Засуха » Пещера » Черновой Сюжет