Вид:Тигр
Имя:Френзи, мона Френка и т.д.))
Пол:самочка
Возраст:4,5 лет.
Внешность:Я крупная тигрица, с желтоватоми глазами, вокруг глаз как подводка белая шерсть. Острые клыки, большая челюсть.На мне очень много полосок рыжеватых, желтоватых, белых, и черных оттенков.)))) У меня густая шерсть.Кончик хвостика черного цвета)) Белая бородка,большая носопырка. широкая ( мощная) грудина, крепкие стройные лапы...разумеется с когтями! белые усы.На голове не большой хохолок.Небольшой шрам на спине. ( с детства) ну и в принципе всё!)
Характер:Про мой характер говорить очень сложно...То я смешная и веселая, могу вспылить...Под горячую лапу лучше мне не попадать... загрызу сразу))) Атак я частенько спокойна и уравновешенна, не глупа)). Я тигрица-романтик...люблю побыть одна, разволившись на большом камне и мечтая о чем-нибудь. Очень хитра, легко влюбляюсь, но не во всех))... Не доверчива ко всем. Друзей очень серьезно избираю...( слишком много обиды за свою молодую жизнь я приняла на свою шкуру)...Сразу говорю: мне лучше не врать, живого места не найдете на себе))... Сама в жизни ни разу ни кого не предовала!!! и не собираюсь!!!
Биография:Моя мать тигрица родила меня в маленькой пещере.Не далеко от обрыва. В мелком возрасте охоте обучала меня мать, вообщем детство было наилучшем. Когда мне исполнилось1,5 года, какие-то охотники с собаками нашли нас. Я еле успела спрятаться в нашу пещеру. И прождав в ней половину дня, я поняла, что они убили мою мать. Я осталась совсем одна. Мне нечего было есть. Так как я была еще совсем мала для охоты.И только блогадаря этому я поняла что значит жить в этом сурово мире))
Ранг в клане:
Ваш личный статус:Оглядываться назад самое последнее дело!
Ключ на принятие:Правильный!

:jumping: Сама себя принимаю)))))