*Большие кошки* Засуха

Объявление

Добро пожаловать! Наша ролевая ВОЗРОЖДАЕТСЯ! Она начинает новую жизнь! Не стойте столбом, присоединяйтесь к миру больших кошек!
События игры :
Игра уже началась. Скоро стартует сюжет.


Регистрируемся и включаемся в игру!


Погода :
Середина лета... Сама жара. Многие чувствуют, что что-то нехорошее произойдёт в ближайшее время. Но что?...

Наша ролевая абсолютно новая, ты ей нужен! Поэтому, будь добр, не сиди на главной странице, а регайся, регайся, регайся, и еще раз регайся!
Актив Ролки:
Администрация:Арликина, Френзи, Багира, Amorella
Модерация:Moriko, Nika
Самые активные пользователи:
Заблокированы:
На удаление:

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Наша Реклама
Ваша реклама
Банерообмен

Объявления:
Привет! Сейчас рола только готовится принять тебя к нам. Нам нужны все: тигры, львы, барсы, рыси, гепарды, леопарды, в общем все, при чем нужны очень! Не стой столбом, не сиди без толку на главной странице, регистрируйся!Если ты уже зарегистрировался, то я рад тебя приветствовать на нашей ролевой. Сейчас зайди и заполни анкету. Приятной игры!
Для рекламщиков: Ник реклама, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речушка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Речушка, вытекающая из Нижнего озера, очень похожа на свою "родительницу" - шумная и быстрая, разве что неширокая и неопасная.
Речушка течёт прямиком на территории клана Пум, где впадает в широкую и медленную реку Брахма.

0

2

Тигрица Френзи очень уставшая после обхода своей территории, решила прийти сюда. Но в тоже время чего-то боясь, она шла очень медленно, не торопливо.Подойдя к Речушке, она посмотрела на нее измученным взглядом. Сначало ее что-то вспугнуло.От чего резко начала оборачиваться по сторонам пытаясь кого-то обнаружить.Не обнаружив ни кого, и успокоившись.Френзи опустила свою мордочку к воде и начала жадно ее лакать.Напившись она облизала свою мордочку. И улеглась не далеко от Речушки, наблюдая за летающими над ней бабочками.

0

3

из----------Нижнее Озеро

Багира медленно, прогуливаясь, шла по берегу. Иногда её лапа соскальзовала вниз, в воду, и тогда рысь брезгливо трясла лапой, чтобы холодная вода быстрее высушилась. Тут большая кошка заметила тигра, точнее тигрицу.Что она здесь делает??Ой, это же нейтральные территории же! - быстро успокоила себя Багира и подошла поближе: - Здравствуйте

0

4

Ловя бабочек, тигрица Френзи даже не обратила внимания, как к ней приближалась рысь Багира. Заметив рысь тигрица замерла и хотела даже зарычать, но не стала.а лишь вежливо поздароваласьпривет.что жажда замучила или пообщаться пришла?

0

5

- Да так. Сначала попить пришла, а потом вот встретила тебя и решила пообщаться. Ну как дела в племени? - спросила Багира и улеглась на солнечном месте. Солнце приятно обогревало рысий живот, и кошке было очень приятно.

0

6

перевернувшись на бок тигрица Френзи отвечаетда так всё потихоньку идет. обживаемся, ток вот народу маловато.А так ничего. А у тебя как в пелемени? успешно?
задав этот вопрос Френзи встала, подоша к ручью, хлебнула воды, и отойдя на метра два, завалилась на живот.

0

7

- И у нас всё потихоньку. Да, что мало рысей, так мало... - протянула рысь и перевернулась на живот.Потом она резко вскочила и с разбегу бросилась в холоднющую(потому что эта речушка очень долго согревается) и поплыла вперёд
- Закалка - лучший друг рыси! - крикнула Багира.

0

8

Тигрица Френзи, увидев как багира прыгнула в воду, сморщила мордочку.Почувствовав, как холодок пробежался по ее спине.не! спасибо, но я так плавать не рискну...воть будет по теплее тогда я за! а в такую холодрыгу я не полезу!

0

9

- Ну и не надо!Будешь всю зиму болеть! - крикнула рысь и нырнула под воду. От неё разбежалась стайка мелких рыбёшек. На дне речушки колыхались небольшие водоросли.Вынурнув, Багира скзала:
- Тут так красиво!

0

10

Красиво, то красиво!Но на любителя... сказала Френзи и подойдя к речушке.Опустив свою левую лапу в воду, она выловила первую попавшуюся рыбешку. И откинув ее кберегу, вонзила в нее свои острые клыки. Френзи пережевывая рыбу нежно урчала, получав большое удовольствие. Проглатив остатки рыбины, Френзи вопросительно взглянула на Багиру и задала вопростебе поймать рыбку или сама?

0

11

- Я умею ловить рыбу и большую и маленькую - гордо ответила рысь и снова нырнула под воду. Опять мелкие рыбёшки гурьбой поплыли от неё, но они её не интересовали. Багиру интересовала большая рыбища, которая плавала неподалёку. Кошка, ьъбыстро перебирая лапами, подплыла к рыбище. Та, шевеля хвостом, поплыла в сторону, но не тут-то было!Через миг она была уже в лапе у рыси.

0

12

Френзи со спокойным видом, увлекшись одной примелейшей бабочкой ответила а я предложила просто по дружески. При этом даже не взглянув на Багиру. Ну блин, гордая нашлась, чтобы не показаться слишком добродушной больше ни кому не буду предлагать. Вот сумашедшая простудиться хочет... а я наверно пойду-ка на камешек какой-нибудь полежу  Иподняв свою голову, Френзи осматрелась по сторона и преметив себе камешек, быстро вскочила и за два прыжка оказалась на нем. И закрыв от солнца глаза своей огромной лапой, расслабилась полностью отдавшись солнцу.

0

13

Рысь вынырнула, держа в пасти большую рыбину. Багира поплыла к берегу и вскоре вылезла на сушу, заметив расслабившуюся тигрицу.
- Шо фр фр бо бу чшу - сказала Багира с набитым ртом.Это означало следующее: Ты будешь есть рыбищу или нет?
  Поняв, что Френзи вряд ли поняла её, кошка выплюнула свою добычу и сказала уже нормально:
- Ты будешь есть или нет?

0

14

Френзи услышав вопрос от Багиры, резко открыла глаза.Имахнув пару раз своим хвостом ответила:можно и попробывать твою рыбеху.сказав Френзи даже не заметила, как случайно скатилась со своего камня.как странно...Я ей предложила поймать рыбеху, а она отказалась...А тут вот сама предлагает свою рыбу...Но я не откажусь...Чужая вкуснее...Тем более, что может после этого у нас как-то отношения смягчаться...но доверять я ей все равно не буду...вдруг что... Думая об этом, Френзи уже потихоньку подходила к Багире...

0

15

А Багира уже наклонилась к рыбе и разделила её своим острым и длинным когтем пополам. Потом она пододвинула одну из половин Френзи.
- Держи - сказала рысь и откусила кусочек от своей добычи.Мммм...Вкуснятина

0

16

Увидев, что Багира уже пододвинула к ней рыбу, Френзи ответила :спасибо и откусила кусок... всё-таки вкусная рыбеха прожевывая думала Френзи. Дожевав остатки Френзи спросила как ты думаешь сильная будет засуха?

0

17

- Не за что - ответила Багира и дожевала свой кусок. Она услышала голос Френзи: как ты думаешь сильная будет засуха?
- Я думаю да - сказала рысь и принялась умывать мордочку. - Просто солнце сильно печёт

0

18

Да, солнце действительно печет, при чем очень сильно. Если так будет продолжаться, то пересохнут все реки. Произнесла Френзи поглядывыая на Багиру, и одновременно облизывая переднюю левую лапу. Но переходить на другие земли даже не придется, ведь водопад ни когда не пересыхает.

0

19

- Я на это очень надеюсь. Но... у меня какое-то нехорошее предчувствие - Багира поёжилась. Закончив умываться, она перевернулась на спину и подставила палящему солнце свой живот. Как хорошо.... но очень жарко. Поскорее бы эта жарища кончилась

0