*Большие кошки* Засуха

Объявление

Добро пожаловать! Наша ролевая ВОЗРОЖДАЕТСЯ! Она начинает новую жизнь! Не стойте столбом, присоединяйтесь к миру больших кошек!
События игры :
Игра уже началась. Скоро стартует сюжет.


Регистрируемся и включаемся в игру!


Погода :
Середина лета... Сама жара. Многие чувствуют, что что-то нехорошее произойдёт в ближайшее время. Но что?...

Наша ролевая абсолютно новая, ты ей нужен! Поэтому, будь добр, не сиди на главной странице, а регайся, регайся, регайся, и еще раз регайся!
Актив Ролки:
Администрация:Арликина, Френзи, Багира, Amorella
Модерация:Moriko, Nika
Самые активные пользователи:
Заблокированы:
На удаление:

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Наша Реклама
Ваша реклама
Банерообмен

Объявления:
Привет! Сейчас рола только готовится принять тебя к нам. Нам нужны все: тигры, львы, барсы, рыси, гепарды, леопарды, в общем все, при чем нужны очень! Не стой столбом, не сиди без толку на главной странице, регистрируйся!Если ты уже зарегистрировался, то я рад тебя приветствовать на нашей ролевой. Сейчас зайди и заполни анкету. Приятной игры!
Для рекламщиков: Ник реклама, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Большие кошки* Засуха » Творчество Игроков » Творчество by Amorella©


Творчество by Amorella©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме я буду выкладывать своё творчество - литературное (стихи, рассказы и т.п.) и художественное (рисунки, фотошоп-обработка и т.д.)
Здесь же вы можете заказать что-нибудь для себя - аватарку, подпись, стихотворение, небольшой текстик, юзербар, обработку картинки, баннер... Всё что душе угодно!

Формат анкеты для заказа
1. Имя: Кому делать?
2. Что именно: Аватарку, шапку, стихи, подпись... Что?
3. Срок: Как быстро вы хотите получить работу?
4. Исходники: Вы дадите, или самой искать? Если искать - на какую тему? Нужно для аватарки, подписи, баннера, юзербара, шапки и т.д. Для стихов не нужно.
5. Украшения: Блёстки? Завитки? Текст? Что добавить на картинку/картинки? Нужно для аватарки, подписи, баннера, юзербара, шапки и т.д. Для стихов не нужно.
6. Анимация: Нужно сделать анимацию? Если да, то какую - текст, сияющие звёзды, изменяющаяся картинка... Нужно для аватарки, подписи, баннера, юзербара, шапки и т.д. Для стихов не нужно.

Код анкеты для заказа:

Код:
[b]1. Имя:[/b] [i] ответ [/i]
[b]2. Что именно:[/b] [i] ответ [/i]
[b]3. Срок:[/b] [i] ответ [/i]
[b]4. Исходники:[/b] [i] ответ [/i]
[b]5. Украшения:[/b] [i] ответ [/i]
[b]6. Анимация:[/b] [i] ответ [/i]

0

2

1. Имя: Если перса, то Арлекина  http://i079.radikal.ru/0905/33/9a4f26e3aefb.gif 
2. Что именно: Аву
3. Срок: Ну, желательно быстро, но я никого не тороплю
4. Исходники: Моя ава сейчас, + см внизу
5. Украшения: Имя, можно блеск глаз
6. Анимация: не, не надо

0

3

Арликина
Заказ взят)
Буду работать.

0


Вы здесь » *Большие кошки* Засуха » Творчество Игроков » Творчество by Amorella©