Вид:
Гепард
Имя:
Ная (Эная полное имя)
Пол:
Самка
Возраст:
4 года
Внешность:
Впринципе обычный гепард две полоски на морде, пятна по всему телу и черный кончик хвоста. Кремового цвета животик. Маленькие аккуратненькие ушки. Лапы длинные и сильные.
Характер:
Умная кошка сильная, тактичная, справедливая. Я добрая, ласковая и нежная. Верна клану до последней секунды своей жизни. Общительная готова выслушать всех и дать хороший совет. Шустрая я всегда всё успеваю. Ради своего клана готова на всё. Но в бою лучше меня не злить!
Биография:
Когда я была маленькой я всегда искала преключений.
Родилась в огромном клане, могучего гепарда-отца,жила и роса под надзирательством отца...очень рано сложилось свое представление о мире. Эная королевских кровей. С самого рождения она жила с гепардами. Удача всегда приследовала её и жизнь казалась ей лёгкой и удачливой. Но когда Ная стала подростком всё изменилось. Завязалась война. Её отца убили. Править осталась одна её мать. Когда Эная вырасла и стала взрослым гепардом она взошла на трон и стала править кланом... (Ну это полная моя био.)
Ранг в клане:
Предва или Глашатая!
Ваш личный статус:
Нам отпущенно слишком мало времени....
Ключ на принятие:
правильно!
принята! только исправвь немного: внешность допиши на 3 строчки, а характер на 2 строчки!)))

Отредактировано Ная (2009-05-25 22:43:37)